SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Автосалон Глобус
Официальный дилер Suzuki
г. Тамбов, Бастионная улица, 29

ВСЕГДА ОНЛАЙН

Двери всех официальных дилерских центров Suzuki открыты для оказания Вам всего спектра необходимых услуг.

При этом дилеры Suzuki произвели ряд серьезных изменений в работе и правилах посещения. Вы можете быть совершенно спокойны и уверены в своей безопасности, ведь в каждом центре проводится регулярная дезинфекция помещений, включая полную обработку поверхностей, к которым часто прикасаются (аксессуары, дверные ручки, столы, выключатели, и др.). Кроме того, помещения дилерских центров регулярно проветриваются, в них используются бактерицидные лампы. Клиентам предлагаются одноразовые маски и перчатки, в свободном доступе находятся санитайзеры.

Безопасность уважаемых клиентов, команды сотрудников и партнеров по всей стране является главным приоритетом Suzuki, как самого дистрибьютора, так и официальных дилеров.

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» благодарит каждого из Вас за доверие и выбор и старается создать максимально удобные условия для взаимодействия.

Уважение — это философия работы дистрибьютора и всей дилерской сети Suzuki. Следуя этой философии, бренд выполняет все требования и распоряжения, действующие в настоящее время, символизируя свою философию иероглифом «уважение».

МЫ ONLINE

Для удобства клиентов дилерские центры Suzuki предлагают воспользоваться онлайн-сервисами, не выходя из дома, а именно:

Менеджеры-консультанты официальных дилерских центров готовы оказать Вам услуги по всем программам поддержки Suzuki, в том числе:

  • Страхование
  • Продленная гарантия
  • Привилегия 3+
  • Suzuki Assistance

А также ответить на все Ваши вопросы по обслуживанию автомобиля по контактным телефонам ближайшего к Вам дилерского центра.

В случае возникновения вопросов Служба поддержки клиентов Suzuki готова ответить на них:

Пн.-Чт. с 09-00 до 18-00

Пт. с 09-00 до 17-00

Телефон горячей линии 8 800 444 42 20

e-mail: sz@suzuki-motor.ru

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, А О ВАШЕМ SUZUKI ПОЗАБОТИМСЯ МЫ.